Ирина С

такая херня стоял на месте потухла панель приборов, при включённом зажигании она не горит, когда зажигание выключено

такая херня стоял на месте потухла панель приборов, при включённом
зажигании она не горит, когда зажигание выключено она загорается как
будто зажигание включено, то есть получается наоборот что такое могло
случиться ???иммобилайзер вообще перестал работать, как будто всегда
включен

Администратор *

проверьте клемму между кузовом и двигателем, по старому масса называется, не от АКБ, а от кузова к двигателю, если оборвалась перекиньте с двигателя на кузов любой изолированный провод по толще.

Сандра Олефинова

избовляйся от хлама вовремя