Владимир Соседов

горит лампа (аккамулятор) при выключен зажигании, ВАЗ 2174i

при замере тока, при выключненом зажигании-ПОТРЕБЛЯЕТ 3,8 АМПЕРА (очуметь) при запуске двигателя зарядка идёт нормально, подозр на диод в мосте генератора и регулятор зарядки (но почему тогда зарядка от генератора идет нормально, если стрелка прибора отклоняется вправо как ей и положено) ? Кстати такое у меня уже было 3 месяца назад. Менял целиком всю диодную плату ГЕНЕРАТОРА . Мужики что можете посоветовать!! ! С уваж Анатолий.

Анастасия Сущ

плату придеться менять опять, но посмотри и статор, если есть возможность поменяй и его, и РР тоже