Алексей Бойко

За сколько можно продать машину Тoyota-Kiuger 2002г, полный привод+с богатой историей, каторая была забрана ещё в 2010г?

Сама история перевалила отметку в 10 мелиардов руб. Хотя мне её потом уже и так отдовали, только забери и не нужны нам деньги от тебя, но когда им предлогал отдать ключи они не красиво повели себя.

Ольга Осютина

от 1 цента до 5 миллиардов долларов. зависит какого лоха найдёте xD

Лилия

посмотри в инете приценись