Наталия Денисенко

как жарят целы туши курей, гусей и утак

Андрей Литвинов

на гриле, можно и на сковородке, предварительно разрезать по грудке и разложить на сковороде
к сожалению в духовке запекают

ОК
Ольга Корноухова

Если целиком: в духовке, микроволновке, утятнице, или гусятнице. Выпотрошить, помыть, натереть солью и перцем. В гуся можно порезанные яблоки положить.

Оксана Харитонова

натирают специями и в дурховку на противень

Екатерина Милорадова

Разумеется, не сразу с забоя нанизывают на вертел! Их надо выпотрошить и подготовить.

Оле Лукое

Можно еще проще - продаются готовые специи с пакетом для запекания (рублей 30-40 цена) . Кладете курицу в пакет, засыпаете приправу, хорошенько распределяете ее, потом 40-50 минут в духовке и замечательная курица готова. Приятного аппетита!