Леонид Николаев

ВОЗНИКЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ПОМОГИ МНЕ! ОПИСАНИЕ ВНУТРИ!

ВСТРЕЧАЮСЬ С ПАРНЕМ 9 МЕСЯЦЕВ И ОН ВРОДЕ ГОВОРИЛ ОБО МНЕ РОДИТЕЛЯМ, КОГДА ОН У МЕНЯ ОН ГОВОРИТ МАМЕ ЧТО У МЕНЯ, КОГДА СО МНОЙ ГОВОРИТ. С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ НЕ ЗНАКОМА, ЛУЧШИЙ ДРУГ ЗНАЕТ ОБО МНЕ, ВРОДЕ И ДРУГИЕ ДРУЗЬЯ ТОЖЕ. НО ПОЧЕМУ В СОЦ. СЕТИ ОН СКРЫВАЕТ МЕНЯ (СП И ВСЕ ТАКОЕ) ЗНАЮ МЕЛОЧЬ, НО МОЖЕТ ОН ИЩЕТ ДРУГУЮ ИЛИ ДУМАЕТ ВДРУГ ПОЯВИТСЯ ДРУГАЯ, А ТУТ СП СО МНОЙ. . ПОЭТОМУ ОН СКРЫВАЕТ ПРИ ЭТОМ НАХОДЯСЬ В ОТНОШЕНИЯХ СО МНОЙ? ЗНАЮ МОЖЕТ КТО-ТО НЕЛЮБИТ НАПОКАЗ, НО НЕУЖЕЛИ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОКАЗАТЬ ВСЕМ КАК ТЫ СЧАСТЛИВ ИЛИ БЛИН КОЗЕРОГИ ТАКИЕ ..

Александр Савельев

может он наоборот тебя скрывает чтоб не увели тебя

Andrews Andrews

Козероги, точно...)))

Сергей Кузнецов

он тебя стесняется

Наташа Никифорова

Сочувствую вашему, только не вздумайте ему об этом сказать, он просто не поймет зачем вы ему об этом говорите, если у вас все хорошо, не думайте об этом.... как в анекдоте про муху..;)

Нюрочка Меркулова

У вас наверное разница в возрасте, показывать не хочет потому что он не баба личные отношения на показ выставлять