Амина Самадова

4 год общаюсь с подругой ссоримся часто очень но этот год самый ужасный мы поссорились но потом померились

и дружеские чувство после этой ссоры охладели когда мы ссорились всё равно дальше в душе не было не какой боли ничего (мы учимся в одном классе) но мне её чертовски не хватает даже хоть мы щас хорошо не общаемся, она чувствует тоже самое ???

Инга Николаева

Чем померились?

Чугай

Пороть вас надо.

Алексей Никитин

Чувствует, конечно. А чем померились то? Всем интересно.

Екатерина Бондаренко

Вы определитесь: Или Вам ее не хватает, или все же чувства охладели? Не надо бояться испытывать боль. А если дело не в боли, и, действительно, не хватает - тогда не сидите "на месте". Доведите ситуацию до конца, пройдите ее - тогда или станете Целым, или настолько опротивеете друг другу, что...