Коля И Виолеттик Кузьменко

проблема с ремнем передачи

для самодельного станка нужен ремень. Покрышки от авто нет в наличии. Хочу использовать 10-к резинок от денег. Выдержат они. Крутящий момент не сильный.

На
Надежда

проще кожаный ремешок сшить (как на старых швейных машинках типа Зингер с ножным приводом) . резинки будут растягиваться и буксовать (как пассики в магнитофонах).