Дмитрий Ртищев

могут ли мою дочь принудительно без её воли отправить в академический отпуск.

моя дочь учится в педагогическом колледже, она беременна и её принудительно отправили в академический отпуск, сейчас на этой почве она находится в состоянии депрессии, имеют ли право без её согласия это сделать?

Н*
Надя *

я вам так не скажу точно, но я в академ уходила на 8 месяце беременности. . мне не кто не чего не говорил.. . Рома Громов!!!! зачем так грубо в жизни разные ситуации бывают. . ты то сам в полной семье рос? ? рассуждения 14 летниго пиздюка!! ! на ребенка сказать выблядок? ? я в шоке, тварь ты тебе это на небесах зачтется

Ахмед Шахвали

Не хочу показаться невежливым, но академка при беременности лучший выход.
Зачеты она может и с брюхом получить. Как договоритесь.

И не гоните волну на ровном месте.

Валентина А.

ситуация очень двоякая. С одной стороны насильно не могут, а с другой, если будут пропуски без больничного листа-могут отчислить. Так что решайте сами. Здоровья вам и благополучия.