Константин Половинчиков

А почему Азаров пугал донецких еврогеями, а сейчас сам свалил к еврогеям. Неужели он тоже из этих, ну.. . голубков? вну

Раду возьмут штурмом прямо днем во время заседания. Видимо недаром такую бомбовую инфу подкидывают сейчас прямо как масло в огонь? Частный самолет и вилла в Вене (на фоне коллапса экономики) подействует на народ как красная тряпка на быка. Бывший премьер-министр Николай Азаров после своей отставки вылетел на частном самолете в Вену. Об этом сообщил информированный источник. «Согласно инсайдерской информации, Азаров присоединится к своим родственникам в Австрии» , — пишет австрийское издание Krone.Бывший премьер, как предполагается, собирается находится в Вене в течение длительного времени. Как сообщает австрийский журнал Format, сын Николая Азарова Алексей владеет виллой в венском районе Веринг. Между тем, экс-премьер продолжит общение с украинцами в Facebook. «Сегодня я не вышел на традиционную связь, но это вовсе не означает, что я потерял интерес к общению с вами. Мне это общение очень много дает, и я буду продолжать вести свою страничку в Facebook», — написал г-н Азаров. По его словам, после принятого им трудного решения и нескольких лет напряженной работы, ему необходимо хотя бы несколько дней отдыха.

Константин Самойлов

Лицемеры кули ты от них ждал, бандючье

Mariya Petrova

У него выбора не было

Юрок Сергеевич

Он что, первый или последний? В Укр и Рос лыжи у вождей смазаны давно