Сергей

Можно ли в последний момент выйти из корридора ведущего в кабину самолета, на посадке?

Не полететь? Или после того как показал билетики и направился по корридору обратно уже не пустят?

Наталия Малышева

можно. А почему нет? может у меня такой панических страх? да просто передумал или еще чего случилось. Придется только объясняться о причине+возврат багажа+штраф за возможную задержку рейса.

Алексей Симонов

В принципе да. Но просто так, повернуться в дверях и выйти вон едва ли удастся: 1) аэропорт - режимная зона, там без сопровождающих находится нельзя, вас должны сопроводить в здание аэровокзала 2) если вы так внезапно передумали лететь, могут подумать, что вы что-то положили в багаж, а теперь испугались, террорист, одним словом - вызов полиции, объяснения зачем и почему, подгон спецмашины, выгрузка багажа и т. д. А потом, наверняка предстоит еще продолжение беседы в здании аэровокзала в отделении полиции.. . 3) наверняка штраф за задержку рейса и т. д.
Одним словом - решайте заранее лететь или не лететь. Иначе проблем много будет, если решите НЕ лететь в последний момент

Алексей Емельянов

Можно всё, но если это твой личный самолёт