Омилжон Хусанов

Почему пейнтбол не включают в состав Олимпийских Игр

Кристина Кадабецки

Скоро включат.

Графова Наталья

Наверно слишком ...много жестокости как будто война

Вячеслав Бабичев

что такое олимпийские игры? -это бизнес, там хватает видов помимо пейнтбола. биатлон например.

Денис Нестеров

Потому что там не соревнуются (наверно)

Евгений Добрынин

По-моему пейнтбол не включают в состав Олимпийских игр из-за того что она развлекательная и не спортивная игра..

Сергей Травин

Страйкбол воткнуть ) Он куда интереснее

Стеблянко Виктория

может краской или пулькой задеть зрителей

Елена Захарова

Потому что это не спорт.

Александр Гулидов

О чём ты нас спрашиваешь это даже не спорт, а развлекуха.

Виктория Князева

Это вроде не спорт даже.

Олег Семенов

Олимпийские игры не резиновые, все виды туда не вставишь. Спортом в мире сейчас движет телевизионная картинка, а картинка будет тогда, когда будет рекламодатель с рекламой.

Игорь Малиновский

Зачем из соревнований делать войну?

Марина Соленова

Это развлекательный вид спорта, но не ставят его потому что он неофициальный.

Олег Зуев

Его не включают потому что это развлечение, а не спорт. И как судить начнут говорить что не попали, драться на поле боя.

Ал
Александр

Пейнтбол - говно. Иди лучше запишись на борьбу, там тебя научат.

Екатерина Закружная

Слишком большие увечья для человека)

Толибек Эшонкулов

ну потомучто пеинт бол гов там целються куда хотят и никто не за 100 лет не сделал хетшот в голову вот лазер так могут