Мария

Такая прическа для парня это красиво?

Ле
Лена

Если он Мерилин Менсон.

Нурбек Абийбилаевич

мне нравится. . если б еще тени убрать. . но и сними ниче .

Aleko Cxadadze

Фууу.. ужасно! ! та ещё и стрелки на глазах, реально.. аж противно смотреть!

Вера Корнилова

Пра-а-а-тивный!

Андрей Курдяев

нет, не красиво. и грим не к чему

В:
Виктория :)

Недурно, только волосы должны быть светлами:)

Лиза Гончарова

Не нравится. Здесь волосы кажутся грязными, длина такая, что кажется будто парень слишком давно не был у парикмахера и просто оброс. То же самое, но сантиметра на 3 покороче, возможно, смотрелось бы лучше.

Ал
Альберт

Для пидара - ДА! У Зверева спроси, подскажет!

Танюша

Парень красивый, но его образ мне не нравится. Понятно то что он рокер и хочет выглядеть по бунтарски, но мне кажется что ему это не идет.

Игорь Попов

нет она на уддобнаялучше срелнего размера

Z No Name

Это ужасно...

Ол
Оля

Эта причёска не красивая, она красивая только в том случае, если рокер в стиле панк-рок)

Сергей Минин

Эм.. . баба в мужском обличии

Татьяна Морозова

Для рок музыканта-Да. А так мне не нравится.

Н(
Настя (7) Соболева

Нет, помоему сильно длинные волосы. На пару см укоротить и ненакрасить лицо - будет отлично!;)

Павел

Он звезда как и я! Помню был в Египте.. . фараон Эхнатон тоже красил глаза и ходил с такой причёской...