Аслан Кушхабиев

Что по вашему является свободой?

Максим Терехов

Свобода, лишение всех ценностей, иллюзий. Отсутствие выбора как идеи, а желания становиться тем, что все называют необходимостью. Субъективная свобода понятие приписываемое отсутствию ограничений. Абсолютная свобода когда тебе становиться чужда сама идея свободы, так как сама по себе свобода подразумевает наличие рамок.

Юлия Глазихина

Свобода это рамки, в которых человек добровольно согласен жить, не испытывая никакого дискомфорта

Ангелина Федоровых

Независимость отчего и откого-либо.

Толик Нурманбетов

Свобода осознать себя свои возможности.

Жанна Ситникова

отсутствие желаний

Алексей Федотов

знание всего и сразу

Наталья

Карма. . Поскольку несвобода приходит после смерти. . Свобода при жизни-знать себе цену!..