Суманбар Жамбилова

162часть 2. вечер добрый!

два парня избили другого, забрали деньги, пришло обвинительное заключение по 162 ч 2. они раскаялись, чистосердечно признались, сотрудничали со следствием. вопрос, может ли наказание быть условным, если они вернут деньги? ? благодарю.

Виталий

по барабану насчет денег-ну вообще если сумма не большая то лучше вернуть.

Нина

Ну назначение наказания это сугубо компетенция судьи. Если мерой пресечения была подписка, то шансы на условку есть.