Анна Романова Ширшова

тормозит видео на плейере... слабая видеокарта?? ? тормозит видео на плейере... слабая видеокарта???

Эдуард Богданов

кодек не соответствует. потому что в контейнерах типа AVI вставляют и МР-4 и MPEG 1-2-3 и другие расширения, а плэер настроен только на один какой-то. у меня в телевизоре Сони Бравия такое, поскольку он "видит" только AVI(MPEG-4) и никакой другой.

Геннадий Терёшин

слабое зрение - это АВТО ФОРУМ!! !
(так лучше видно?)