Сергей

Всем приветик)) ) Решил видео регистратор все таки купить)))

как считаете стоит ли покупать его за 2- 3тыс руб иль за эти деньги нет смысла его брать? посоветуйте какой получше купить? на какие характеристики смотреть, и сколько примерно будет стоить хороший?) )

Елена

Привет, Андрюш! Регистратор, безусловно, необходим, их сейчас много, Каркамы посмотри. Дешевый брать нет смысла, ничего там не видно. Угол обзора 120 град, не меньше, желательно с мониторчиком, чтобы на месте можно было запись просмотреть. Меня как-то за жд переездом тормознули, типа на красный уже поехала. Я гайцу-извольте убедиться. Даже смотреть не стал-езжайте.

Ан
Андрей

Смотря для каких целей

Равшан Хамидов

бери с хорошим углом обзора! обычный в пределах трешки! свой Мистери брала за 2700, ни разу не пожалела!