Дм
Дмитрий

мене дал тинькоф 150 что будет если тоже их кинуть

выплаченно 27 платежи им поступали факта мошенничества нет как я знаю нужно оплатить хотяб половину кредита

Ольга Макарова

Они через суд взыщут

Юля

да нихрена они не взыщут даже в суд не подадут

Оксана

А вы я смотрю профи, раз Тинькова ТОЖЕ хотите обуть на 150, можете наверно людей консультировать, как взять не отдать и долго от ФССП прятаться. ст 159 УК РФ
вам как профи часть 2 до 5.

Наталья

заплатите досрочно и живите спокойно

Наташа Кулешова

Сначала к коллектарам Договор о предоставлении кредитной карты, потом суд, взыскание просроченной задолженности. А далее все зависит от Заемщика, есть ли что-то в собственности.