Станислав Суханов

Я взял в долг на мегафоне через, дали 150 руб, а мне надо было 15,а теперь мне надо ложить 150 руб, или только 15?

Всм, ты мне оветь 150 руб или 15?

Юлия Хавроничева

не слушай ни кого, сколько ты проговорил, на столько у тебя в минусе и будет и просто погасишь эту сумму, например проговорил 20 р, то у тебя будет -20 их и положишь на счет ну и сколько еще надо как обычно для звонков

Дина

ну заберут они у тебя 150 рублей, это 100%

Оксана Григорьева

если бы брал не "через"...то вернуть надо было 15...ну и если ты "ложишь"...то точно 150...

Алексей Соляков

Е.... ть ты тупой.
Сколько взял, столько и вернёшь. А взял ты 150. И вернёшь ты 150.

Ирина Сурикова

В связи с последними международных кризисов,

Европейский Союз и Россия,

Процентная ставка банка очень высока,

Мы являемся частной кредит Международный кредитный
поставщик.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

(Мы выдаем кредит в 3,0%)

(Бизнес кредит = 50000.00 $ - $ 120000,00)

(Корпус кредита = $ 65000.00-$ 200000.00)

(Внутренний кредит = $ 30000.00)

(Ссудной задолженности = 30000.00 $ - $
240000,00)

INFO@CZI.CU.CC