Лерочка

СКАЖИТЕ КАК ДОЕХАТЬ ИЗ БАЛАХНЫ ДО СОКОЛЬСКОГО? КАКОЙ АВТОБУС ИДЕТ НА СОКОЛЬСК?

КАКОЙ ПРОХОДЯЩИЙ АВТОБУС ИДЕТ БАЛАХНА- СОКОЛЬСКОЕ? ОЧЕНЬ НУЖЕН ОТВЕТ СПАСИБО

Мария Дзиндзюра

Отправление автобусов Нижний Новгород - Сокольское: 7.10, 11.10, 15.00, 18.00, 19.10 (пт. вс.) , 19.45 (вс.) . В Балахну он приходит где-то через час.