Залина Красова

Доброй ночи, дорогие)

Парню моей подруги, через пару дней стукнет 18, но она понятия не имеет, что ему дарить? Дорогие мужчины, что дарили на 18ти летие вам? Пена для бритья, бритва, галстук, не советуйте. В пределах 1000-1200, пожалуйста помогите!

Ириша Аникеева

В какой валюте? Подарите, практичный подарок: красивую флешку, брелок для ключей, ручку в кейсе...