Аслан Кушхабиев

Помогите! Я реально хочу разводить аллигаторов в ванной, это не шутка! скажите, сколько стоит аллигатор и где их купить?

Прошу нормальных ответов, Крокодилов нельзя дрессировать, а аллигаторов можно? Дрессировщики говорили что они едят 1 килограммов мяса в месяц и что они безопаснее крокодилов. Где их купить и сколько стоит один аллигатор? + как завязывать пасть аллигатора скотчем?

Андрей Дьячков

Стоит не по вашему кошельку! Мой папа специально покупал из африки, нельзя в ванной минимум бассейн 17 метров и алигатор стоит 30 тис. $$$$ !! Один )) я оч люблю Бонифация он обходится ы месяц около 15 тыс доларов ))