Валерий Угаров

У меня кот очень боится шума, как это можно исправить?

Максим Вертипрахов

Засосать в пылесос, что б коту открылся его внутрений мир!

Вероника Рудая

Затыкайте ему уши!

Макс Боба

да если шум в доме вы идите с ним в это время на улицу или дома спрячьтесь в тихое место и ждите когда закночится шум и потому уже выходите

@A
@ Angelochek @

Никак. Кошки боятся громких звуков. Врожденное это у них.

Максим Унжаков

У меня кот тоже раньше боялся, но после того как делали ремонт в квартире, пол года где то, перестал прятаться и шарахаться, привык, сейчас если начинаю что нибудь сверлить, он только ухом шевельнёт, и дальше спать.

Дмитрий Каминский

я не знаю сори но мой очень шугаетса когда пилисос роботает или когдато хтото заходит) такие они паскудки)))))