Светлана Вертелина

какие показания к удалению матки? слабые выделения из петли

при УЗИ увидели какое то скопление слизи в области яичников, собака хорошо пописела, матку не увидели, но после осмотра с помошью зеркала сказали, что все закрыто и не знают откуда выделения, тк матка хорошо закрыта, может это не эндометрит, а вагинит, петля не разбухла, темпер 39,7

собаке 1,4

один год и четыре месяца

Трофимова Виктория

Если ветеринар что-то не знает это самый лучший вариант обратится к другому, более опытному врачу!

Антон Рожко

поменяйте врача и перед радикальным решением по удалению матки пройдите курс консервативного лечения. если у суки эндометрит. то он хорошо лечиться. если уже пиометра-то все. только удаление матки