Маргарита Кочерышкина

Как сильно СЛОВАМИ обидеть девушку которая липнет к деньгам (можно с матом)

если что, то мы не встречаемся, так что ответы как ее отшить не актуальны

Елена Петрова

Она не обидится, лишь бы деньги были! А вот если денег не дадите-тогда обидется!

Мальвина

Зачем обижать немощную.... низяяяяя!!!! Пусть живет подоянием... в Русси чтили убогих!

Вера Горкина

какой ужас, не общайтесь с нею просто

Герман Митенков

По молодости легко перепутать, только ли деньги ей нужны

Александр Николаев

Скажи что стал бедным)))

Loki Laufeyson

— УБЛЮДОК, М*ТЬ ТВ*Ю! А НУ ИДИ СЮДА, Г*ВНО СОБАЧЬЕ! А? СДУРУ РЕШИЛ КО МНЕ ЛЕЗТЬ, ТЫ З*СР*НЕЦ ВОНЮЧИЙ, М*ТЬ ТВ*Ю! А? НУ ИДИ СЮДА, ПОПРОБУЙ МЕНЯ ТР**НУТЬ! Я ТЕБЯ САМ Т**ХНУ! УБЛЮДОК, ОН*Н*СТ ЧЁРТОВ, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ! ИДИ, ИДИОТ! ТР*ХАЙ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ. Г*
ВНО СОБАЧЬЕ, ЖЛОБ ВОНЮЧИЙ! ДЕРЬМО, СУКА, П*ДЛА! ИДИ СЮДА, МЕРЗАВЕЦ, НЕГОДЯЙ, ГАД! ИДИ СЮДА, ТЫ Г*ВНО, Ж*ПА!... это я на вас

Иван Дадаев

Сказать шлюха продажная деньги ей бл*ть нужны шубу купить бл*ть и сумочку еб**ную меня каждый час иди ты на**й снежная корова