Просто Лёлечка

девушки с детьми и без, спасайте!

за три дня до месячных был незащищенный ПА, есть риск беременности. месячные пришли в срок, но я думаю, что это не показатель отсутствия беременности. спокойно бы ждала себе следующих, но после месячных, вот уже на протяжении двух недель - время от времени - идут густые белые выделения со сгустками крови. могут ли они являться признаком беременности? и если нет, то чего? стоит ли к врачу бежать?

Иван Волокитин

я конечно не гинеколог, но разве можно забеременеть, если месячные уже были после полового акта?

Елена Зайцева

купи тест.
но к врачу в любом случае стоит.

Анастасия Балясникова

Ну Вы даёте! Две недели идут не привычные для Вас выделения, а Вы что-то ещё ждёте! У Вас явное наличие какого-то воспалительного процесса.

Андрей Гусев

Нет, это не беременность, но выделения странные, похоже на воспаление. К врачу идти надо все-равно.

Аня Царькова

беременность маловероятно, но если она и наступила, то тесты уже должны показать