Светлана Белозёрова

Девушки, спасайте! Как вылечить волосы?!

Буквально за года 2-2,5 ужасно испортился волос! В отчаянии, не знаю что делать и чем лечить. Поделитесь, как вы ухаживаете за волосами :)

Анастасия Ковалева

А кто все эти бабы и какое отношение они имеют к вашим волосам???

Артур Шевчук

регулярно питать волосы масочками различными, тем более если вы краситесь! попробуйте масляные маски, не сильно хлопотные и очень хорошо питают волосы и кожу головы! Смешиваете масла, подогреваете на водяной бане и наносите на волосы и кожу головы, только потом хорошо промыть! делать хотябы раз в неделю, можно выбрать другую маску с желтком и медом хорошо! После мытья хорошо использовать масла не смываемые на кончики и по длине волос, это хорошо удерживает влагу! Конечно меньше подвергайте волосы термо-обработке! пейте витамины!

Вячеслав Багаев

Ты с которой стороны?

Дмитрий Орехов

Да.. . не понятно, на фото словно 4 девушки и все разные. Автор, где вы ?

Никита Иванов

Шампунь Doctor Hair MG - отличный проф. шампунь для восстановления волос на полностью природной базе.

Дм
Дмитрий

Если волосы выпадают или другие какие-то проблемы, помимо
масок всяких питательных нужно пить витамины хоть какие-нибудь, можно
специальные для волос и ногтей вит. Комплексы пить курсами, иначе, волосам
неоткуда будет брать питание для дальнейшего роста и развития луковиц.

Ольга Филиппова

Прежде, чем применять какие-то маски, пить витамины, нужно разобраться в причине проблем с волосами. И только потом принимать меры в соответствии со структурой и типом ваших волос. Без этого потратите кучу денег, а результата может не быть. Мало того, волосам еще и можно навредить. Если бы вы написали какие манипуляции вы производили с волосами все эти 2 года, можно бы было попытаться помочь предметно.