Ксюша Становова

Тошнота и дрожь по ночам. Помогите.

Народ отзовитесь!! ! Меня не сильно тошнит, но ужасно дрожжу. Хожу в туалет (нормально)
Что это может быть? Это у меня каждую ночь. Длится минут 15-20. В дальнейшем проходит.

Ответы "сходи к врачу" и "забей все пройдет" не принимаются. Помогите. К кому идти?

Людмила Дмитриева

У меня такое было во время беременности, поздний токсикоз. Сходите к обычному терапевту.

Алексей Коленков

Для начала измерьте в это время температуру и давление .Попробуйте не переедать на ночь и тепло укрываться.
Если не знаете к какому врачу идти, то надо к участковому терапевту, там сдадите основные анализы и потом будет легче определиться кто из врачей вам нужен дальше.