I G

Проблема с черепашкой.

Красноухая черепаха где-то около месяца ничего не ест и похудела сильно

кормили рыбой

2 раза в день
потом сократили до 1 раза в день

ну а потом она резко перестала есть

Александра Волкова

У меня черепаха в зимний период вообще мало ест. Может несколько дней не есть.

Настя Кулешова

холодно очень-они в спячку впадают-дайте мелкий мотыль живой

Юлия Нэш

Это зависит от условий, им нужен аква от 100 литров, температура воды 28 градусов. 2 лампы, лампа накаливания-под ней температура должна быть 30-32 гр. И Ультрафиолетовая лампа. Заменяет солнце. А вообще пишите в группу вк черепахи КПЧ. Там помогут.