Каменный Лев

У кого есть черепашки, чем кормите ???

Красноухая у меня, Гоша ))

Дмитрий Монастырев

Сухопутные сейчас перешли на одуванчик. Водные остались на мясном рационе: сердце, кальмар, рыба.

Ми
Михаил

элсея вчера заполучила тушку перепела (питон что-то капризничал ) и захомячила её- вечером придется воду менять и фильтр чистить .

А что за вопрос? вы знаете что за черепаха элсея Шульца Elseya schultzei вобщето вмире очень много видов черепах -и какой вид вас интересует?

Людмила Абазина

я думаю, что лучше всего сухопутным давать по больше зелени и овощей, а красноухим, жёлтоухим и т. д давать мясо)

Елена Голубцова

не надо водным мяса. им животный жир вреден, хоть и жрут. рыбы и морепродукты их вполне утроят и роднее всего, это водный хищник.
дополнительно витаминов с кальцием давайте и чтобы нагрев был над островком и УФ лампы была, и все.

не надо чудить с едой. , жрать они могут много чего что им не полезно. я вот в детстве мог-бы одну сгущенку жрать неделями, причем рад-бы был, только вряд-ли мне это было-бы полезно. в природе они мяса не едят, они рыбу ловят.