Мария Ефремова

черепашку сухопутную чем кормить зимой?? ? ничего не хочет и спать не ложится (((

Ка
Катерина

В домашних условиях ей не обязательно впадать в спячку, если вы об этом. Черепаха запросто может не есть пару дней, если она ещё маленькая. Чуть подрастёт - будет молотить корм за троих. У моего знакомого также было, у него такая черепаха. Вы, главное, каждый день ей подкладывайте корм, не будет есть - убирайте, а то мошки заведутся. Кстати, сухие корма не давайте, не надо мучить животное. Лучше салат, огурец, морковь. Капусту нельзя.

Aslan

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ !