Елена Данилова

Подскажите хороший шампунь для гладкошорстных котов!

Елена

Вообще кошку купать не надо, тем более с шампунями. Жили как то без шампуней 500 лет и не тужили. А в этот шампунь напихают всякой химии, а потом удивляетесь, почему кошки умирают в 8 лет.

Ел
Елдос

Самый хороший шампунь для котов - их язык. Кошек купать нельзя, испортите кожу и шерсть - появится перхоть (у кошек очень чувствительная кожа) . Кроме того, шерсть кошек вырабатывает ланолин, который необходим кошкам, собственно это их и побуждает вылизываться. Кошки, которых купают в конце концов перестают сами умываться.

Георгий Мовшевич

Смотря какая порода гладкошерстная или пушистая. Гладкошерстного любым
для животных, пушистого лучше специальными для персов после них хорошо
расчёсываеться и не сваливаеться шерсть

Сергей Повар

нам вет посоветовала вообще детским шампунем или гелем Джонсонс бэйби купать кошку, так как шампуни для кошек вредные
очень даже нормально, и пахнет кошечка после него вкусно)