Наталия Гераскина

Если скажем на вас напала бешеная собака в чистом поле, то ваши действия...

...Я хоть и не знаю, но напишу то, что сделал бы. Если бы собака была бы большая и некуда было бы убежать, да и куда от собаки убежишь, то можно было бы попытаться нанести удар ногой в кадык или в пах. Если попадешь конечно.
А что бы сделали вы?

Дмитрий Юнанов

если укусит бешеном будишь, особенно они ногу кусают ты веть это знаешь. я бы
1.взяла бы за шею что б не укусила. 2.и схватила за ноги что б не царапать лапами меня.

Самал

закричала во весь голос:)

Virys

Если бы смогла, то я бы кулаком или ногой ударила бы по носу

Елена Терентьева

первое правило не беги не беги-собака охотник убегаешь -ты дичь. Второе-не смотри ей прямо в глаза-это для нее признак агрессии. и последнее-береги горло т е шею прикрывай все время не наклоняйся, большая собака целит именно туда. если схватит за ногу. попробуй оседлать и со спины душить за шею иначе лапами порвет лицо

Вера

Электро шокер нужно брать с собой когда идешь в чистое поле.
Зимой на дачу езжу с шокером.

Влдимир

Ты вообще кого хрена полез в чистое поле!?