Ирена Жвингелайте

пеленки для собак впитывают запах?

Melis Kimsanov

Немного

Николай Шемчук

У нас собака ходит на пеленку, запаха нету

Борька Богдан

Слегка, вообще у собак моча не сильно вонючая, так что запаха нет.

Наталья Литвиненко

Немного впитывают.

Ан
Анна

Впитывают.

Ольга Мальцева

нет. Собака должна выгуливаться. А делать из животного куклу, и мучить - не хорошо. Если разводить дома собачий туалет - конечно будет "пахнуть" - это мягко сказано ещё...

Игорек Антонов

Немного, когда свежая моча - то, конечно, пахнет сильно. Когда засыхает - почти не пахнет.