Резеда

Хочу отправить письмо к 14 февраля

Мой молодой человек находится сейчас в другом городе и я бы хотела отправить ему письмо на 14 феврала, но я хочу что бы оно пришло именно в этот день. Возможно ли это? И как?

Дмитрий Журавлев

есть такая вроде функция, отправлять по расписанию.. . ой (решил что Вы про смс сообщение) извиняйте, может есть какие-то заказные письма? или курьером например?

Наталья Попова

Тебе надо как минимум за неделю отправлять или быстрой доставкой ( это дороже чем обычное письмо)