Светлана Иванова

Помогите сделать домашнее задание по информатике: Что хорошего и плохого в пословице: из двух зол выбирают меньшее.

В любой системе есть что-то хорошее и что-то плохое. Нам надо найти хорошее и плохое в этой пословице.

Информатика и ИКТ авторы М. А. Плаксина, Н. Г. Иванова, О. Л. Русакова 3 класс страница 94 вопрос № 4

Ol
Olga

Мне наверное универ уже мозг проел, но я не понимаю каким образом это задание относится к информатике...

Валерий Новиков

хорошо то, что зло выбрали маленькое
плохо то - что приходится зло выбирать, а не добро