Ир
Ирена

Когда появятся беспристрастные электронные судьи (которые не будут разделять людей на своих и остальных)?

Несправедливость обычного суда в россии (которую показывает, например, "Дождь", просто вопиющая.

Ксения

Чё за бред

Skif .

А кто их будет программировать?)

Григорий Костин

но их же можно крякнуть

Ольга Гусева

когда фимида сдаст весы на каллибровку а меч на заточку, и повязкой которой завязаны глаза сделает себе удавку на которой и повесится

Наталья

юмористы

Галина Руденко

Таких судей пока ещё нет, но было бы прекрасно - они судили бы справедливо!