Екатерина Черепашкина

Как сейчас оплачиваются больничные? ( в организации все белое) , Но я работаю всего 10 дней.

Дария Езерская

(з/пл 2012 + з/пл 2013) / 730 х кол-во дней больничного х процент по страховому стажу
если вы справки ф. 182 о зарплате для расчета пособий не предоставили, то больничный будет оплачен из расчета МРОТ

Екатерина

Нужны справки с предыдущих мест работы тогда. За 2 года. Исходя из той белой з/п будут платить. Тут еще ниче не заработали.