Уд
Удален

18 лет. Пол года назад на лице, груди и спине начали появляться гормональные прыщи. Врачи говорят что нужно заниматься

У меня есть девочка, вот только она не спешит этим со мной заниматься, так как думает, что я заразный сифилисом или чесоткой. Кстати прыщи у меня иногда чешутся. . Встречаюсь я с ней как раз полгода, и до этого момента я не хотел терять девственность пока мне не будет 18.. Она кстати не была тогда против. Девушка старше меня на год. Да и я ее понимаю, ей не приятно с таким прыщавым тр*****, но мы любим друг друга. . Я ей говорю, что нужно заниматься этим, что бы прыщи прошли, а она говорит, что когда прыщи пройдут, тогда будем. . Как быть? Анализы я не сдавал, так как несколько врачей сказали, что это однозначно не сифилис и не другие венерические заболевания. . Как доказать? Может анализ на сифилис сдать и принести ей?

Андрей Пестряков

значит так сильно любит тебя. раз ей не приятно.

Ирина Тюляева

То есть доктор тебе девушку прописал, а она не хочет быть лекарством от прыщей? Ах, какая несознательная девушка! Боюсь, что даже если прыщи пройдут, вряд ли она захочет после такого предложения.

Ок
Оксана

темнота друг молодежи

Александр Захаров

купить в аптеке кальций-магний-цинк в таблетках. рыбий жир в капсулах.. пивные дрожжи в таблетках спирт салициловый и прижигать каждый прыщ. не выдавливать. а прижигать раствором настойки прополиса.. после умывания не вытирать. а промокать однораз. салфеткой. чтобы гной не размазывать.. попробуй и красота будет обеспечена.. гарантия.

Светлана

Если любишь, не важны никакие прыщи 🙂. И секс не противен

Стиночка Ахмедуллаева

Сексом надо с женой заниматься, молодой человек. А не от прыщей. Никакой гарантии нет, что они пройдут так и так. А от блуда могут и другие проблемы появиться. На теряйте рассудок и девственность до брака. К выбору жены подходите со всей серьезностью

Dimka

секс от прыщей?))) ) и как тогда тока у меня прыщи без секса прошли)) ) почему я раньше этого не знал) ) печаль печаль))

Юлия Дмитриева

Найди себе не девушку, -а няньку, -она тебя точно вылечит! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!