Толян

18 лет. Пол года назад на лице, груди и спине начали появляться гормональные прыщи. Врачи говорят что нужно тр***

У меня есть девочка, вот только она не спешит этим со мной заниматься, так как думает, что я заразный сифилисом или чесоткой. Кстати прыщи у меня иногда чешутся. . Встречаюсь я с ней как раз полгода, и до этого момента я не хотел терять девственность пока мне не будет 18.. Она кстати не была тогда против. Девушка старше меня на год. Да и я ее понимаю, ей не приятно с таким прыщавым тр*****, но мы любим друг друга. . Я ей говорю, что нужно заниматься этим, что бы прыщи прошли, а она говорит, что когда прыщи пройдут, тогда будем. . Как быть? Анализы я не сдавал, так как очень боюсь иголок и уколов с детства, могу описаться. . Да и несколько врачей сказали, что это однозначно не сифилис и не другие венерические заболевания. . Как доказать? Все таки хочу пересилить свой страх и сдать кровь из вены на сифилис. . .

Лариса Никитенко

Высокие отношения
Причем тут сифилис? Сдай анализы на гормоны и сделай соскоб с лица, чтобы понять причину. Лечи кремами.
Как-то странно она тебя любит.

Павел Скачков

Вам к косметологу а не в религию

Е*
Евгений ****

Ну, уж если ты укола-анализа боишься, то тебе ещё рано заниматься сексом. Ты уж собери всю силу твоей воли и отдай всего ДВА кубика крови. Конечно прыщи не от вензаболевания, а обычные возрастные - гормональные. Их называют - "стрелы Амура". И правильно говорят, что они проходят.
Точно такие же и у девчонок. Они их устраняет кремами-лосьонами для чистки кожи. Бог тебе в помощь. Нельзя лишать радостей свою подругу - может и бросить такого не решительного.

Рукасова Екатерина

18??
Я некрасивым пацаном был на селе, Природа красоту не подарила мне, И когда делали родители меня, Был батя в уматину пьяный как свинья. И я родился косоротый и хромой, Кривой горбатый и с горбатой головой, Когда я на работу шёл или домой, То все колхозники смеялись надо мной. Работал скотником в родном колхозе я, И без ума коровы были от меня, А потому что я коровушек любил, Я их обхаживал и вовремя кормил. И я с коровами на ферме ночевал, И с каждою коровой лично переспал, А что мне делать если некрасивый я, И разбегаются девчонки от меня.

Валентин Великий

Нужно ладаном дышать и десятину платить - глядишь и поможет.

Олег Орлов

А у вас что, руки закончились! ? А повыгонять ваши прыщи проще простого: проведите курс лечебного голодания или перейдите (хотя бы временно) на сыроедение, ну а потом - займите свой организм регулярным аэробным тренингом.

Лена Смирнова

Дегтярное мыло вроде хорошо убирает, но у каждого своя кожа.. . попробуйте. А что за страх, анализ крови в минуту берут.

Светлана Корнишова

Кто ж тебя знает, может у тебя и сифилис, врачи по взгляду это не определяют. Так что, на анализы. а то не только эта, но и вообще никакая не даст.