Светлана Байкова

18 лет. Пол года назад на лице, груди и спине начали появляться гормональные прыщи. Врачи говорят что нужно заниматься...

У меня есть девочка, вот только она не спешит этим со мной заниматься, так как думает, что я заразный сифилисом или чесоткой. Кстати прыщи у меня иногда чешутся. . Встречаюсь я с ней как раз полгода, и до этого момента я не хотел терять девственность пока мне не будет 18.. Она кстати не была тогда против. Девушка старше меня на год. Да и я ее понимаю, ей не приятно с таким прыщавым тр*****, но мы любим друг друга. . Я ей говорю, что нужно заниматься этим, что бы прыщи прошли, а она говорит, что когда прыщи пройдут, тогда будем. . Как быть? Анализы я не сдавал, так как очень боюсь иголок и уколов с детства, могу описаться. . Да и несколько врачей сказали, что это однозначно не сифилис и не другие венерические заболевания. . Как доказать? Может анализ на сифилис сдать и принести ей?

Анна Рагулина

Появление прыщей на груди и в верхней части спины связано с накоплением излишней слизи-в легких. Вообще, проявление прыщей и фурункулов-Это,
согласно канонов тибетской медицины, -**холод** крови. Избавиться от них можно, принимая натощак (перед каждым приемом пищи), имбирь (сухой,

молотый), брать-на кончике ножа (по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды. В качестве профилактики-поменьше сладкого.

Анюта Клюева

прыщи итак пройдут)) ) витамины кушай больше

Игорь Седенков

секс и прыщи никак не связаны