Рустам Халиуллин

как называется припайка?

В Советские времена продавался такой металл: Его зажигаешь спичкой Он искрится как бенгальские огни и плавится. И им можно запаивать кастрюли. Где такой металл найти?

Аня Косулина

Термитная сварка — способ сварки, при котором для нагрева металла используется термит, состоящий из порошкообразной смеси металлического алюминия или магния и железной окалины.

Александр Черагин

Припой. У нас был алюминий и канифоль

Сергей Илюхин

Сварочный стержень, он же сварочный карандаш. Поисковик вам помощь в плане где купить в вашем регионе