Юра Григорьев

Как называется такой потолок

ссылка radikal.ru/i207/1303/2f/cc627fb86eb1.jpg

Из чего делается?

Т)
Таня ))

Как по мне обычный ровный потолок, ну а типа лепнина - пенопластовый багет.

Виктор Семилетов

по мне так название "этому" может быть только одно КРЫШКА ГРОБА

Витя Лобенков

404 - File or directory not found.

Анастасия

Это по ровному потолку молдинги приклеены Их в магазине разных много

Ирина Гришина

Обычный гипсокартонный потолок, по периметру и середине оклеен полиуретановыми багетами .

Денис Колдунов

Штукатурка, шпаклевка покраска, вот и весь потолок. Молдинги и карнизы клеятся на клей к потолку.