Елизавета Фролова

Как вам такой потолок?

Делаю ремонт на кухне хочу заказать светодиодную ленту синего цвета http://dekkor.com.ua/all-categories/svetodiodnaya-lenta/smd5050-60-28-detail в "Деккоре", под цвет мебели. Как думаете будет хорошо или мрачно, сама по себе кухня находится на солнечной стороне. Потолок будет навесной, гипсокартонный с использованием светодиодной ленты для освещения синего цвета. Да, еще хотелось бы узнать кто уже имел дело со светодиодными лентами, как вам они, какие лучше всего выбирать, просто у меня нет опыта в таких делах?

Я кроме светодиодной ленты еще лампу поставлю.

У моих друзей уже полгода стоит светодиодная лента они не жалуются

Темкинъ Temkinn

будет темно. Не просто темно а совсем просто интимная подсветка.

Александр Михеев

да я так сделал
только с цветом не ошибись
я взял пятицветную ленту

Ан
Аня

Здесь же народ обсуждал, много выхода из строя. Что - то отзывы были не очень, кто на производителей лент валил, кто на неправильный расчет мощности.... Хотела попробовать таку штуку, теперь не знаю....

Константин Загаров

про выход из строя согласен, есть такое дело=)

Ольга Быканова

есть такая на 220,лучше её!эту я ставил на машину, через время 2диода перестали гореть, потом снова загорелись!)))