Юрий Матяшев

какой потолок лучше.

какой в комнате лучше сделать потолок натяжной или из гипсокартона? какой выйдет дороже? и у какого какие преимущества?

Ка
Катя

ГКЛ дороже выходит, но он более безопасный, плохо терпит влагу если топят соседи, зато из ГКЛ можно сделать различные многоуровневые плоскости

Натяжной собирает пыль, пахнет пластиком и дешевле стоит

А еще смотря кто делать будет... можно и гкл сделать так что лучше натяжного будет или наоборот))

Misha Martirosov

Подробный ответ на этот вопрос здесь:
квадро-к. рф/kakoj-potolok-vybrat.html

Элмира Нурбай Кызы

Натяжной значительно дешевле, но из гкл экологичнее, если хорошо сделают, то никто не скажет, что он из гипсокартона, а натяжной видно всегда.