Виктор

подскажите пожалуйста какую клюшку купить что бы была не дорогая но и крепкая)) ) заранее всем спасибо

клюшка для любительской игры

Николай

Но ты определись с параметрами для начала. Если ты играешь в проф. хоккей, то я тут не советчик. А если на улице погамать то, тиса (дерево) крепкая, но тяжелая, самая настоящая трудовая лошадка. у меня мотор ризерс чтоль, давно уже не играл)) ) Полупластик-полудерево, лёгкая и достаточно надёжная. Если играешь аккуратно, век ломаться не будет, мой знакомой переусердствовав сломал её на первый день (нефиг со всей дури по льду пером бить)...