Ли
Лидия

А как дело обстоит с тем фактом, что сначала деньги-потом товар? Скажите, никого пока так не кидали?))

Игорь Владимиров

много кого так кидают - надо доверять поставщику - чтобы точно знать что товар ты получишь - из отзывов твоих коллег, знакомых, друзей, иначе лучше не рисковать, тем более если сумма большая, или можно для начала сделать маленький заказ на небольшую сумму - если придет и все четко - можно дальше заказывать

Vip

товара не получишь

Ольга

За несколько лет довольно активных покупок через нэт, такого не случалось. Хотя слышал от знакомых не единожды о подобном. Видимо тут, как повезёт. А вот почта россии несколько раз меня опрокидывала, теряя посылки. Увы 😞

Карина Герасимова

товар не дадут. Сначала товар потом деньги

Македонин Смб

У меня только в во времена СССР везло.
в период России- не катит. И нет желания делать заказы в 1-3 дневных инетмагазинах!!!!