Марина Мастяева

Помогите пожалуйста мудрые девушки))

Какой модели (солнце, полусолнце и т. д. ) эта юбка, очень нужно. Я хочу смоделировать такую-же или на подобие. Подскажите название модели или желательно картинку как моделировать.

Трофимова Виктория

модель - юбка тюльпан, загугли выкройку, там их много видов

Юлия

Скорее полусолнце. Хотя скорее всего взяли обычный прямоугольник ткани (ну может книзу чуть шире, чем сверху, т. е трапеция) сшили по бокам, а сверху собрали в складку так, чтобы была юбка по талии - проще не видала. Даже мама, мне кажется, далёкая от швейного дела подскажет, как она шьётся.

Диана Сердюк

Полусолнце .