Андрей **********

Зачем нужен дресс - код на работе (деловой костюм) ? Почему мужчины должны быть клонами?

что это за странное желание работодателей одеть всех в одинаковую униформу? может это латентный гомосексуализм? мужчине должно быть пофиг как одеваются другие мужчины.

Любовь Шишлонова

исходя из своих наблюдений все к этому катится.. . на работу принимают людей роботов (без чувств и эмоций, иногда аж тошно смотреть, как они улыбаются - совершенно не искренне и не уместно, но винить их в этом нельзя, этого требуют свыше) и делают из них клонов, не только мужчин, но и женщин...

Сайами Накамура

А в цирке клоуны

ОК
Ольга Курцева

Порядок в внешнем виде = порядок в голове. + это выглядит презентабельно . В костюме человек всегда выглядит солиднее

Оксана Бажанова

смотря ихде... в некоторых продвинутых it компашках все в кедах рассекают.