Владимир Мартиросян

Я уже склонная считать, что было некое яйцо, в котором все виды существ выращивали, а потом выпустили сюда на землю.

а почему вы решили что моя версия к Богу не имеет отношения? Для начала определитесь с тем кто такой Бог

и тогда добавляйте или не добавляйте

я про сотворение вида пишу, а не конкретного человека от семени

Андрей Лобанкин

Воспользуйся трехразрядным калькулятором, чтобы легче было считать.

Сергей Степанов

У вас достаточно фантастическая версия появления многих видов жизни. Но необоснованная. Вы-же не объясняете ни кто ни почему так сделал. Вот например в Библии указывается, что всё создал Бог. Я почему-то верю, что это так. Но почему я должен добавлять к Библии вас?

Константин Чернышев

(коран сура 38) И не создали Мы небо и землю и то, что между ними, понапрасну. Это – предположение тех, которые стали неверующими [так думают только неверующие] . Горе же [сильное наказание] (будет) тем, кто стал неверующим, от Огня! )(коран сура 36) 77- Разве не видел человек (который не верит в воскрешение) , что Мы создали его из капли (семенной жидкости) (и пройдя определенные стадии в развитии он стал полноценным человеком) ? И вот он – препирающийся явно [упорно спорит] (утверждая, что воскрешение невозможно) !78- И приводит он [отрицающий воскрешение] нам (недействительные) примеры (а именно сравнивает Творца с сотворенным) и забыл (он) про свое творение [как сам был создан из капли семени] . Он говорит: «Кто оживит кости, которые истлели? »79- Скажи (ему) : «Оживит их Тот [Аллах] , Кто создал их в первый раз (из ничего) (и поэтому Ему создать их второй раз будет еще легче) , и Он о каждом творении знающ [знает все Свои творения] , )(коран сура 75) 36. Разве считает [полагает] человек (который не верует в воскрешение) , что он будет оставлен просто так [что он не будет наказан за своё неверие] ?37. Разве не был он (когда-то) (лишь) каплей (мужского) семени, (который) извергался [изливался] ?38. Потом был он сгустком (крови) (в утробе своей матери) , и затем сотворил Он его (человеком) [послал ангела, который вдохнул в него дух] и выровнял [придал соразмеренность его телу] ,39. и сделал из него [из человека] пару: мужчину и женщину. 40. Неужели Тот [Который сделал всё это] не сможет оживить умерших? )(коран сура78; 40) Мы предостерегли вас от наказания близкого. В тот день человек увидит, что уготовили его руки, а неверующий скажет: "Лучше бы мне быть прахом! " )
..(коран сура 23) 78- И (только) Он [Аллах] – Тот, Который устроил для вас слух, зрения и сердца [разум] ; (и) как мало вы (о, неверующие) благодарны (Ему за эти Его благодеяния) ! .

79. И (только) Он [Аллах] – Тот, Который создал вас на Земле, и к Нему вы будете собраны (в День Суда) . .

80. И (только) Он [Аллах] – Тот, Который оживляет (Свои творения) и умертвляет (их) ; и Ему принадлежит смена ночи и дня [Он управляет ими] ; разве вы не думаете (о Его единстве и могуществе) ? .

(коран сура 3) 85. А кто желает не Ислама [полной покорности Аллаху путём признания Его единственным и единым богом] как веры (и покорности) , то от того никогда не будет принято (это) [другая вера и покорность, кроме Ислама] (так как это не то, чего желает Аллах для человека) , и он в Вечной жизни окажется в числе потерпевших убыток. )

(коран сура 4) 168. Поистине, те, которые стали неверующими и причинили (самим себе) зло (своим неверием) , – Аллах не таков, чтобы простить им (их грехи) и повести (каким-либо) путём, 169. кроме (как только) путём Геенны [Ада] , в котором они будут пребывать вечно и всегда! И (ведь) это для Аллаха – легко. 170. О, люди! Ведь уже пришёл к вам Посланник [пророк Мухаммад] с Истиной от вашего Господа. Уверуйте же, (так как) это [Вера] – лучше для вас. А если вы будете неверующими, то (знайте, что Аллах не нуждается ни в вашей вере, и ни в вас самих) так как, поистине (только одному) Аллаху принадлежит (всё) то, что в небесах и на земле. И (ведь) Аллах – знающий (и) мудрый! )

Иван Лысых

«Все ваше физическое существование зависит от структуры Яйца Жизни. Все вокруг вас было создано через форму Яйца Жизни, вплоть до цвета ваших глаз, формы вашего носа, длины ваших пальцев и всего прочего. Все основано на одной единственной форме» [41. С. 174].

Nadyusha Belaya

и в чём тебе этот вопрос поможет?

Дмитрий Соседко

но даже у этого яйца должен быть ТВОРЕЦ, творенние не может само сотворится