Сергей Ревин

За что сюда на Землю попадают не от мира сего существа? Зачем?

Катерина Д

они не попадают, они рождаются и не имеют выхода

Юлия Шишотова

На исправление

Ок
Оксана

В наказание.

Алексей Булыгин

Существ таких нет. Если Вы имеете в виду ангелов - их посылают на миссию и они после ее исполнения благополучно возвращаются в свой мир. Точно так же бесы. А другие существа на Землю и не попадают...

Светлана Вершинина

он и живут в других мирах есть мир физический наш .есть и другие миры

Екатерина Голованова

кого и что вы имеете ввиду?